DAS SKYTANDEM TEAM

Alex

Im Sport seit 1987

6500 ++ Sprünge

Tandemmaster
AFF-Lehrer
Videomann
Fallschirmwart
Pilotenlizenz PPL-A

Member Canopy Formation world team

alex@skytandem.de

Mobil:
+49 (0)170 300 200 2

Susanne

Im Sport seit 1993

200 ++ Sprünge

Isabel

6 Tandemsprünge

3 davon selbst gezogen!

stellvertretende
Office Managering

Kevin

Im Sport seit 2010

2000 ++ Sprünge

Ausbildungsleiter
Tandemmaster
konventioneller Lehrer
AFF-Lehrer
Videomann

kevin@skytandem.de

Wolfgang

Im Sport seit 1982

7000 ++ Sprünge

Pilot (PPL-A, UL, Ballon)
konventioneller Lehrer
Tandemmaster
Drachenflieger
UL-Fluglehrer
Gleitschirm
Videomann
AFF-Lehrer

wolfgang@skytandem.de

Uwe

Im Sport seit 2009

2000 ++ Sprünge

Tandemmaster
konventioneller Lehrer
Videomann

uwe@skytandem.de

 

 

 

Björn

Im Sport seit 2005

3500 ++ Sprünge

Tandemmaster
konventioneller Lehrer
AFF-Lehrer
Pilot PPL-A

bjoern@skytandem.de

 

Wally

Im Sport seit 1995

4000 ++ Sprünge

Tandemmaster
konventioneller Lehrer
Videomann

wally@skytandem.de

 

Markus

Im Sport seit 2011

1500 ++ Sprünge

Tandemmaster
konventioneller Lehrer
Pilotenlizenz PPL-A

markus@skytandem.de

 

CHRIS

Chris

Im Sport seit 2015

700 ++ Sprünge

konventioneller Lehrer
Tandemmaster
Videomann
AFF-Lehrer

 

Thomas

Im Sport seit 2015

350 ++ Sprünge

Anwärter zum konventioneller Lehrer

Lena

Lena

Im Sport seit 2016

Tandemsprünge

Aff-Sprunge

Anwärter zum konventioneller Lehrer

Ben

Im Sport seit 2015

450 ++ Sprünge

konventioneller Lehrer
Videomann

ben@skytandem.de

 

Menü schließen

Vor- und Zuname (Pflichtfeld)

E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Straße / Hausnummer (Pflichtfeld)

PLZ / Stadt (Pflichtfeld)

Wähle deinen Sprung aus: (Pflichtfeld)

Schnuppersprung incl. Video 359,00€Tandemsprung aus 4.000m 199,00€Tandemsprung aus 4.000m incl. Video 265,00€Gutscheindose für einen Tandemsprung 209,00€Gutscheindose für einen Tandemsprung inkl. Video 275,00€Ausbildung AFF. 7 Levelsprünge, Theorie und Praxis, Ausrüstung 1.659,00€Weihnachten mit Skytandem Tandemsprung inkl. Video 250,00€

Name des Beschenkten:

Deine Nachricht an uns:

AGBs & Datenschutzerklärung (Pflichtfeld)

Hiermit bestätige ich, dass ich mit den AGB's sowie der Datenschutzerklärung von Skytandem in Person Alexander Boesel einverstanden bin.


Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff (Pflichtfeld)

Ihre Nachricht

AGBs & Datenschutzerklärung (Pflichtfeld)

Hiermit bestätige ich, dass ich mit den AGB's sowie der Datenschutzerklärung von Skytandem in Person Alexander Boesel einverstanden bin.