Unser Team für dich. Mit uns kannst du sicher in die Luft gehen

Tandem Fallschirm

Alex

Im Sport seit 1987, 5500 ++ Sprünge
Tandemmaster, AFF-Lehrer, Videomann, Fallschirmwart, Pilotenlizenz PPL-A
Member Canopy Formation world team

alex@skytandem.de

Tandem Fallschirm

Susanne

Im Sport seit 1993, 200 ++ Sprünge
Office Managerin

susanne@skytandem.de

 

Tandem Fallschirm

Isabel

6 Tandemsprünge, die Hälfte davon selbst gezogen!
stellvertretende Office Managering

 
 

Tandem Fallschirm

Kevin

Im Sport seit 2010, 1000++ Sprünge
konventioneller Lehrer, AFF-Lehrer, Ausbildungsleiter, Videomann

kevin@skytandem.de

 

Tandem Fallschirm

Uwe

Im Sport seit 2009, 1000++ Sprünge
konventioneller Lehrer, Tandemmaster

uwe@skytandem.de

 

Tandem Fallschirm

Björn

Im Sport seit 2005, 2500++ Sprünge
konventioneller Lehrer, AFF-Lehrer, Tandemmaster, Pilot PPL-A

bjoern@skytandem.de

 

Tandem Fallschirm

Wally

Im Sport seit 1995, 3000++ Sprünge
konventioneller Lehrer, Tandemmaster

wally@skytandem.de

 

Tandem Fallschirm

Wolfgang

Im Sport seit 1982, 6300++Sprüge
Pilot (PPL-A, UL, Ballon), konventioneller Lehrer, AFF-Lehrer, Tandemmaster, Gleitschirm, Drachenflieger, UL-Fluglehrer

wolfgang@skytandem.de

 

Tandem Fallschirm

Markus

Im Sport seit 2011, 700++ Sprüge
konventioneller Lehrer, Tandemmaster, Pilotenlizenz PPL-A

markus@skytandem.de

 

Tandem Fallschirm

Ben

Im Sport seit 2015, 350 ++ Sprünge
Administrator, konventioneller Lehrer, Videomann

ben@skytandem.de